海事服務網|新聞中心|航運|船舶|海事|港口|船員|圖片|人物|企業|指數|專題|潮汐
cnss英文網站
最新圖片
點擊圖片進入下一頁港口 > 統計數據 > 港口燃油價格 正文
2020-01-24 港口燃油價格
2020-01-25 | 來源:CNSS海事服務網 | 發表評論  頂一下
文章說明

North Europe
PORTS IFO380 change IFO180 change MDO change MGO change
Amsterdam285.00.0315.00.0n/an/a
Antwerp408.50.0433.50.00.0605.50.0
Dunkirk319.00.0n/an/a715.00.0
Falmouth304.00.0n/an/a562.00.0
Gdansk303.00.0325.00.0n/an/a
Gothenburg270.00.0300.00.0n/a490.00.0
Great Belt300.00.0325.00.00.0n/a
Hamburg288.00.0318.00.0n/an/a
Le Havre346.00.0n/an/a569.00.0
Reydarfjordurn/an/an/an/a
Rotterdam295.056.0391.00.00.0524.5-1.0
St. Petersburg210.00.0n/an/a480.00.0
Tallinn332.00.0n/an/a721.00.0


South Europe
PORTS IFO380 change IFO180 change MDO change MGO change
Algeciras350.00.00.00.00.0
Aspropyrgos265.00.0287.00.0n/a482.00.0
Augusta320.00.0n/an/a623.00.0
Barcelona316.00.0n/an/a721.00.0
Eleusis265.00.0287.00.0n/a482.00.0
Genoa319.00.0343.00.00.0n/a
Ghent339.00.0n/an/a574.00.0
Gibraltar275.00.0310.00.0n/a495.00.0
Huelva335.00.0n/an/a551.00.0
Istanbul398.50.0403.50.00.0691.590.0
Kiel Canal345.00.0n/an/a576.00.0
Las Palmas458.00.0482.00.00.0673.00.0
Limassol341.00.0n/an/a563.00.0
Lisbon281.00.0304.00.00.0514.00.0
Malta265.00.0293.00.0n/a469.00.0
Novorossiysk230.00.0250.00.00.0n/a
Perama265.00.0287.00.0n/a482.00.0
Piraeus355.00.0383.50.00.0657.50.0
Terneuzen344.00.0n/an/a568.00.0
Venice315.00.0n/an/a572.00.0


Africa
PORTS IFO380 change IFO180 change MDO change MGO change
Abidjan315.00.0n/an/a765.00.0
Algiers432.00.0n/an/a635.00.0
Benghazi315.00.0n/an/a716.00.0
Cape Town0.0507.00.00.0703.00.0
Dakar314.00.0n/an/a639.00.0
Douala314.00.0n/an/a695.00.0
Durbann/a382.00.0787.00.0647.00.0
Lagos438.00.0n/an/a689.00.0
Mombasa314.00.0n/an/a721.00.0
Port Gentil320.00.0n/an/a1112.00.0
Port Said0.00.00.00.0
Richards Bayn/a398.00.0n/a720.00.0
Suez396.00.0518.00.0n/a884.00.0
Tenerifen/a321.00.0n/a554.00.0


Middle East
PORTS IFO380 change IFO180 change MDO change MGO change
Dammam335.00.0340.00.0n/a735.00.0
Fujairah309.5-5.0394.00.00.0698.25-18.0
Jebel Ali Terminal300.00.00.00.00.0
Jeddah0.00.00.00.0
Kuwait340.00.0n/an/a724.00.0


North America
PORTS IFO380 change IFO180 change MDO change MGO change
Alameda341.00.0n/an/an/a
Bayonne328.00.0n/an/an/a
Bayport298.00.0n/an/an/a
Baytown296.00.0n/an/an/a
Belle Chasse307.00.0n/an/an/a
Burnside304.00.0n/an/an/a
Camden326.00.0n/an/an/a
Chalmette302.00.0n/an/an/a
Charleston286.00.0n/a0.00.0
Chesapeake344.00.0n/an/an/a
Deer Park297.00.0n/an/an/a
Elizabethport331.00.0n/an/an/a
Freeport (Bahamas)418.00.0n/a0.0n/a
Galveston300.00.0n/an/an/a
Garyville304.00.0n/an/an/a
Gretna307.00.0n/an/an/a
Halifax425.00.0752.00.00.0614.50.0
Hampton Roads342.00.0n/an/an/a
Houston362.019.0468.50.00.0584.0-11.0
Jacksonville300.00.0n/a0.0n/a
Kalama395.00.0n/an/an/a
Lancaster330.00.0n/an/an/a
Long Beach343.00.0347.50.00.0541.50.0
Los Angeles345.00.0n/an/an/a
Mayport427.00.0n/an/an/a
Meraux307.00.0n/an/an/a
Miami358.00.0n/an/an/a
Mobile300.00.0360.00.00.0n/a
Montreal345.50.0300.00.00.0563.50.0
New Orleans258.00.0315.00.0n/a475.00.0
New York323.50.0340.50.00.0517.00.0
Newark328.00.0n/an/an/a
Norfolk313.00.0n/a0.0n/a
Oakland337.00.0n/an/an/a
Paulsboro325.00.0n/an/an/a
Philadelphia330.50.0352.50.00.0528.00.0
Pilottown303.00.0n/an/an/a
Piney Point324.00.0n/an/an/a
Port Angeles557.00.0n/an/an/a
Port Arthur316.00.0n/an/an/a
Port Chicago340.00.0n/an/an/a
Port Ingleside297.00.0n/an/an/a
Portland395.00.0n/an/an/a
Quebec358.50.0692.50.00.0587.50.0
Rainier395.00.0n/an/an/a
Redwood City337.00.0n/an/an/a
Richmond339.00.0n/an/an/a
San Francisco307.00.0n/a0.0n/a
San Rafael335.00.0n/an/an/a
Savannah349.00.00.00.0555.00.0
Seattle332.50.0373.00.00.0590.50.0
Sorel332.00.0n/an/an/a
St. Eustatius380.00.00.00.0n/a
St. Rose306.00.0n/an/an/a
Stapleton329.00.0n/an/an/a
Tampico412.00.0n/an/a882.00.0
Texas City299.00.0n/an/an/a
Valleyfield332.00.0n/an/an/a
Vancouver324.00.0375.00.00.0606.00.0


South America
PORTS IFO380 change IFO180 change MDO change MGO change
Alpha zone602.00.0n/an/a1114.00.0
Altamira413.00.0n/an/a889.00.0
Aruba336.00.0400.00.00.0573.00.0
Bahia Blanca373.00.0405.00.00.0710.00.0
Balboa312.00.0350.00.00.0526.00.0
Barranquilla386.00.0n/an/an/a
Belem385.00.0416.50.00.0712.00.0
Buenos Aires380.00.00.00.0860.00.0
Callao394.50.0456.00.00.0746.00.0
Cartagena335.00.0367.00.00.0582.00.0
Coronel414.00.0n/an/an/a
Cristobal312.00.0350.00.00.0525.50.0
Curacao336.00.0401.00.00.0573.00.0
El Guamache303.50.0341.00.00.0516.00.0
Guaranao Bay303.50.0341.00.00.0516.00.0
Guayaquil361.50.0395.00.00.0637.50.0
Guiria303.50.0341.00.00.0516.00.0
Huasco415.00.0n/an/an/a
Itaqui289.50.0311.00.00.0705.50.0


Asia
PORTS IFO380 change IFO180 change MDO change MGO change
Bangkok339.00.0n/an/a562.00.0
Busan505.50.0523.00.00.0722.50.0
Colombo360.00.00.00.00.0
Dalian338.00.0n/an/a672.00.0
Guangzhou324.00.0n/an/a666.00.0
Ho Chi Minh City480.00.00.00.00.0
Hong Kong0.00.00.00.0
Kandla390.00.00.00.00.0
Kaohsiung485.00.0491.00.00.0720.00.0
Karachi367.00.0n/an/a605.00.0
Ko Sichang300.00.00.00.0660.00.0
Kozmino300.00.0310.00.00.0645.00.0
Manila0.00.00.00.0
Nakhodka300.00.0310.00.00.0645.00.0
Penang339.00.0n/an/a636.00.0
Port Klang320.00.00.00.00.0
Qingdao0.00.00.00.0
Shanghai0.00.00.00.0


Australia
PORTS IFO380 change IFO180 change MDO change MGO change


 
 

我來說兩句 已有0條評論,



登錄 注冊     您的評論通過審核后將發布成功
精彩圖報
重庆时时万能码 荣耀配资 股市行情分析软件 锦盈多配资 外汇蜡烛图 上证指数涨幅代表什么1990至2018上证走势图2019上证指数分析 股票配资平台正规 广州期货配资 正规股票配资平台代理 理财平台专属是什么意思 今日股市最新消息上证指数上证指数2020年预测 私募基金配资 股票分析软件破解版 达慧投资配资 牛盛配资 理财产品排行p2p 股票分析方法是一种专利吗